Tilda Publishing
ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЛЯ ПРОЕКТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ

НАУКОЕМКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРОИЗВОДСТВ НА РАЗНЫХ ЭТАПАХ: ОТ РАЗРАБОТКИ ДО ИЗГОТОВЛЕНИЯ
Tilda Publishing

nanoCAD BIM ВК

проектирование водоснабжения, теперь на Платформе nanoCAD 21

Компания «Нанософт разработка» представила nanoCAD BIM ВК на Платформе nanoCAD 21. Продукт предназначен для проектирования внутренних систем горячего и холодного водоснабжения и канализации, а также водяного пожаротушения с использованием пожарных кранов и включает в себя специализированные инструменты инженера-сантехника.
Основное внимание при разработке nanoCAD BIM ВК было сосредоточено на реализации требований нового свода правил по проектированию внутреннего водопровода и канализации зданий СП 30.13330.2020, действующего с 1 июля 2021 г. Реализована интеграция со сметной системой АВС. Добавлены дополнительные настройки профиля экспорта 3D-модели в IFC.

Из созданной в процессе проектирования реальной 3D-модели систем водопровода и канализации пользователь получает практически всю необходимую документацию: поэтажные планы, трехмерную схему систем, аксонометрические схемы, спецификацию оборудования и другие документы.

Трехмерная модель, аксонометрические схемы, спецификация оборудования и спецификация систем водопровода и канализации генерируются автоматически.

Помимо графической части в nanoCAD BIM ВК представлен расчетный модуль. На основе модели систем производится расчет требуемого давления и расхода воды для каждой системы, подбираются диаметры трубопроводов, типоразмеры арматуры и счетчиков. Расчет можно производить как по СНиП 2.04.01-85*, СП 30.13330.2012, СП 30.13330.2016, так и по СП 30.13330.2020.

База данных элементов открыта и содержит на сегодняшний день более 8000 различных позиций таких популярных в России производителей, как Zetkama, Nanoplast, Rehau, Uponor, ООО «БРОЕН» и др.

Вы можете узнать о возможностях nanoCAD BIM СКС и получить подробную информацию стоимости программного обеспечения у сотрудников MPI

Бесплатная оценочная версия

В течение пробного 30-дневного периода доступны все возможности программного продукта. Вы можете подать заявку на пробный период на нашем сайте.

Купить nanoCAD BIM ВК

nanoCAD BIM ВК, как и другие программные продукты компании «Нанософт разработка», будет распространяться по двум схемам: пользователям предлагаются годовые и постоянные лицензии.

Стоимость годовой лицензии – 30 300 руб. (приобретение лицензии на Платформу nanoCAD 21 обязательно). Стоимость постоянной лицензии – 94 700 руб. (приобретение лицензии на Платформу nanoCAD 21 обязательно).

Пользователи nanoCAD ВК 20 с действующими абонементами или подписками получают nanoCAD BIM ВК 21 бесплатно.

Подобрать оптимальную конфигурацию, исходя из типа лицензирования и целей вашего бизнеса, можно оставив заявку на сайте.

Современные BIM-технологии на Платформе nanoCAD

nanoCAD BIM ВК является приложением к Платформе nanoCAD и расширяет возможности классического САПР-редактора в части BIM-проектирования.

Продукты nanoCAD традиционно отвечают самым строгим требованиям индустрии. Пополнение портфеля новым BIM-решением – важный этап в развитии единой инженерной экосистемы nanoCAD. Цель каждой разработки на базе Платформы – максимально оптимизировать и ускорить процесс проектирования. Устойчивое развитие в области BIM-технологий открывает еще больше возможностей для проектирования и моделирования сложных инженерных объектов в различных отраслях.

Помимо BIM-решений, на базе Платформы nanoCAD доступны шесть специализированных модулей: для оформления строительных чертежей («СПДС»), машиностроения («Механика»), твердотельного моделирования («3D»), оформления топографических планов («Топоплан»), работы с растровыми подложками («Растр») и для упрощения администрирования САПР («Организация»)
    ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС
    Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
    Made on
    Tilda